А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бразилии юмористы выступили против запрета политических шуток

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 23 августа. В Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против закона, запрещающего политические шутки. В демонстрации, состоявшейся на пляже Копакабана, приняли участие известные комики и актеры.

Более 300 человек прошли по пляжу под лозунгом «Юмор без цензуры». По мнению организаторов акции, цензура является угрозой демократии, пишет Lenta.Ru.

В 2009 году в избирательное законодательство страны была внесена поправка, запрещающая использование на телевидении любых аудио- и видеоматериалов, высмеивающих или унижающих кандидатов и политические партии. Нарушение нового закона наказывается штрафом в размере 100 тыс. реалов - это $57 тыс., сообщает радио «Маяк».

Противники этого закона считают, что он возвращает страну в период военной диктатуры 1964-1985 годов, когда все газеты, телевизионные шоу и сериалы подвергались цензуре.

По мнению участников манифестации, подобные запреты на радио и телевидении только «вредят» кандидатам и «выставляют их на посмешище», гораздо больше, чем шутки юмористов.

«Цензура - это угроза демократии! Посмотрите, например, что происходит в Венесуэле», - заявил журналистам Данило Жентили, ведущей популярной программы «Чего бы это ни стоило» (Custe o Que Custar), очевидно, намекая на недавний запрет публикации в газетах боливарианской республики фотографий со сценами насилия, пишет Latindex.