А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День города Мишарин и Чернецкий отметили вместе

В субботу, 21 августа, Екатеринбург отметил 287 годовщину со дня основания. Несмотря на холодную ненастную погоду, все запланированные мероприятия состоялись, и высшие должностные лица города и области приняли в них непосредственное участие. Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий и губернатор Александр Мишарин в первый раз совместно поздравили жителей столицы области с Днем города. Подробности - в материале «УралПолит.Ru».

Торжество началось в 10.00 у здания мэрии с поднятия флага города, где Аркадию Чернецкому составил компанию почетный гражданин Екатеринбурга и бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель .

К 11.30 Аркадий Чернецкий в сопровождении спикера гордумы Евгения Порунова, вице-мэров Виктора Контеева, Александра Высокинского и других чиновников проследовал от здания мэрии к памятнику отцам-основателям города - возложить цветы. У оцепленной милицией площадки собрались любопытные горожане.

Около 15 минут градоначальник и его свита мерзли, сжимая в руках алые гвоздики и переглядываясь. После чего из подземного перехода в Историческом сквере появились губернатор Александр Мишарин и главный федеральный инспектор по Свердловской области Виктор Миненко в сопровождении группы похожих друг на друга мужчин в темных костюмах.

После торжественного музыкального приветствия от духового оркестра ПУрВО и юных барабанщиц Екатеринбурга (явно замерзших в своих коротких юбках в ожидании губернатора) к памятнику Василию Татищеву и генералу де Генину были возложены цветы.

Не обошлось и без конфуза - ведущий объявил в числе цветоносцев спикеров обеих палат областного заксобрания - Елену Чечунову и Людмилу Бабушкину, хотя обе дамы в праздничной процессии в этот холодный день отсутствовали.

Почтив память отцов-основателей, делегация направилась в Исторический сквер, где и дала официальный старт празднику. Собравшиеся в сквере горожане могли видеть и слышать поздравления Аркадия Чернецкого и Александра Мигарина на большом экране.