А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В КНДР вспоминали погибших в стране граждан СССР

Торжественная панихида прошла сегодня на кладбище советских граждан в столице КНДР.

Службу провел представитель Владивостокской и Приморской епархии Русской православной церкви иерей Сергей Якутов. Здесь захоронены бойцы Советской Армии и граждане СССР, нашедшие последний приют на корейской земле в 1945-1950 гг. В их числе - солдаты и офицеры, отдавшие свою жизнь за освобождение Кореи от японской оккупации.

На панихиде присутствовали посол РФ в КНДР Валерий Сухинин, сотрудники дипмиссии и других российских организаций.

В настоящее время в КНДР находятся 12 военно-мемориальных объектов, хранящих память о советских воинах, которые отдали свои жизни за освобождение Кореи в 1945 году в боях с японской армией. Власти КНДР содержат могилы солдат Советской армии в образцовом порядке, уделяя этому вопросу особое внимание.