А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский край поощрят. Видимо, за экономию

Пермский край попал в тройку регионов с самой эффективной бюджетной политикой. Об этом сегодня, 23 августа, сообщает пресс-служба губернатора Пермского края.

На заседании президиума правительства РФ министр регионального развития Виктор Басаргин назвал регионы, где бюджетные средства тратятся наиболее эффективно. По словам министра, те регионы, которые в течение прошлого года показали наилучшую динамику по повышению эффективности работы, получат специальные гранты. В список отличившихся попал и Пермский край.

Основными факторами оценки эффективности работы органов власти на местах послужили ключевые зоны ответственности регионов: образование, здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, а также создание условий для развития экономики и предпринимательской деятельности, сохранение и открытие новых рабочих мест. Также, по словам Виктора Басаргина, лучшим регионам удалось, несмотря на кризис, снизить смертность, увеличить рождаемость и продолжительность жизни до 69 лет.

Между тем, на состоявшемся на прошлой неделе заседании комитета по бюджетной политике Законодательного собрания Пермского края, было озвучено, что по итогам прошлого финансового года не освоены 10 млрд руб. бюджетных средств. По всей видимости, в других регионах дела обстоят не лучшим образом.