А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подготовка к отопительному сезону в Нижнем Тагиле обошлась 200 млн. рублей

Все мероприятия по подготовке к отопительному сезону в Нижнем Тагиле будут завершены к 1 сентября.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 23 августа, в пресс-службе мэрии, по словам председателя комитета по городскому хозяйству Степана Пилипца, к настоящему времени уже выполнены 17 из 26 мероприятий, связанных с подготовкой к зиме теплоисточников, работы по 9 оставшимся продолжаются. На эти цели уже выделено 53 млн. рублей, еще 57 млн. рублей освоены на проведении ремонтов теплотрасс.

Основной акцент энергетики сделали на подготовку внутриквартальных сетей. Почти 33 млн. рублей затрачено на ремонт электрооборудования, 9,9 млн. рублей - на приведение к нормативам системы городского водоснабжения, 55,5 млн. рублей выделены на подготовку к зиме жилого фонда.


Согласно докладам представителей предприятий и организаций, задействованных в проведении отопительного сезона, котельные Тагилэнерго готовы уже на 95%, насосные станции - на 85%, магистральные теплосети полностью будут готовы к новому учебному году, ремонт внутриквартальных завершится к 15 сентября.