А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге упали цены на отечественные автомобили

Цены на отечественные автомобили в Екатеринбурге серьезно снизились. Между тем, по мнению некоторых аналитиков, детища АвтоВАЗа могут подешеветь еще больше. Цены на эти автомобили падают в среднем на 1 тыс. рублей в неделю.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 23 августа. «Классика» отечественного автопрома серьезно потеряла в цене. Сегодня «Жигули» в Екатеринбурге вновь можно купить за 160 тыс. рублей.

Как отмечают аналитики агентства «Автостат», цены на отечественные автомобили упали впервые с начала этого года. Причиной тому послужил рост предложения на рынке. «С началом программы утилизации многие дилеры взвинтили цены на сверхпопулярные "Жигули" в среднем на 15 - 20 тыс. рублей. Сегодня дефицит "Жигулей" кончился, машин у дилеров вновь стало много. Как следствие, цены со 180 тыс. опускаются до 160 тыс. рублей, рекомендованных заводом-изготовителем», - отмечают эксперты.

Между тем, по мнению некоторых аналитиков, детища АвтоВАЗа могут подешеветь еще больше. Цены на эти автомобили падают в среднем на 1 тыс. рублей в неделю.