А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области на расселение граждан из аварийных домов будет направлено дополнительно 166 миллионов рублей

Фонд ЖКХ одобрил заявку Челябинской области на переселение граждан из аварийного жилищного фонда. В регион будет направлено более 151 млн. рублей, еще около 15-ти добавят из бюджета Челябинской области. В результате условия проживания будут улучшены для 409 человек.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в управлении по связям с общественностью Госкорпорации, в соответствии с одобренной заявкой Челябинская область получит из средств Фонда 151,17 млн. рублей. В порядке софинансирования регион добавит еще 15,08 млн. рублей. Средства будут направлены на переселение граждан из 12 аварийных домов.

В 2008-2009 годах Челябинской области для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья из средств Фонда было выделено 5,06 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 2,12 млрд. рублей. В результате реализации указанных программ в регионе проведен капитальный ремонт 5 263 многоквартирных домов и расселено 274 аварийных дома, условия проживания улучшили 741 724 человека.

В 2010 году Челябинской области для капитального ремонта 536 многоквартирных домов и переселения граждан из 69 аварийных домов, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, из средств Фонда было перечислено 1,22 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион выделит 224,85 млн. рублей. Условия проживания улучшит 93 133 человека.