А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожарным не удается ликвидировать огонь в лесу Ахалцихского района Грузии

ТБИЛИСИ, 6 августа. Пожар в лесу около села Ацкури Ахалцихского района юга Грузии ликвидировать пока не удается. На месте работают пожарные, спасатели, представители МВД Грузии, экологи, бригады, укомплектованные местными жителями. Как передает корреспондент «Росбалта», ликвидация очагов возгорания затруднена из-за сильного дыма и, соответственно, плохой видимости.

Сегодня утром очаги возгорания обнаружены и в лесу на Рикотском перевале, соединяющем западную часть Грузии с восточной. Пока огонь распространился на площади в 5 гектаров.

По информации Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии, лесные пожары вызваны чьей-то небрежностью, но их быстрое распространение является следствием сильной жары, которая, по прогнозам, сохранится в стране до 15 августа.