А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омских поликлиниках опробуют новые технологии

В Омских поликлиниках опробуют новые технологии. Теперь на приём к врачу можно записаться без очереди, в электронной регистратуре. А вскоре, получить талончик к специалисту можно будет даже не выходя из дома, через Интернет.

В этом терминале нет привычной кнопки «оплатить», зато можно посмотреть расписание работы врачей и записаться на приём. Анна Мамонтова уже оценила это новшество.

«Очень удобная вещь не нужно тратить время, стоять в регистратуре к врачу, можно прийти в любое удобное время и взять талон», - говорит Анна Мамонтова, жительница города Омск .

Процедура элементарная - нужно ввести серию и номер страхового полиса. Но получить талон с первой попытки у Анны не получается. На помощь приходит администратор поликлиники. Завершить процедуру доверяют самой пациентке - маленькой Еве.

Пока в Омске работает два таких терминала: в детской поликлинике и в больнице скорой медицинской помощи. В департаменте здравоохранения обещают оснастить этой аппаратурой все медучреждения. Записаться на прием совсем скоро можно будет и через интернет-сайт.

«К 1 сентября все учреждения лечебные будут подключены к сети и через сайт администрации города Омска можно будет записаться на прием», - утверждает Шамиль Тулендинов, первый заместитель директора Департамента здравоохранения Администрации Омска.

Следующий этап - омские поликлиники должны перейти к системе электронных историй болезни и пластиковых амбулаторных карт. У пациентов появится возможность через Интернет получить результаты анализов и несложную консультацию.

Теперь медики размышляют, как приучить к новшествам основных посетителей поликлиник - пожилых людей.