А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на Токийской фондовой бирже начались с небольшого падения котировок

Торги на Токийской фондовой бирже (ТФБ) в понедельник начались с небольшого падения котировок. Спустя 15 минут после начала операций индекс Nikkei, отражающий среднюю цену акций 225 ведущих компаний Японии, потерял 12,48 пунктов (0,13 процента) и снизился до отметки 9.166,90 пункта.

На 1,55 пункта сократился и более широкий индекс TOPIX, фиксирующий курсы акций всех компаний, представленных в престижной первой секции биржи. Он упал до уровня в 828,04 пункта.

На настроения токийских инвесторов негативно влияют минусовые итоги последних торгов на фондовых площадках в США, а также неустойчивая ситуация на ведущих валютных рынках.

В данный момент операции на ТФБ проходят на фоне некоторого усиления японской иены по отношению к американскому доллару и ее нового наступления на позиции евро, сообщает ИТАР-ТАСС.