А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновники уговорили жителей Бабаюрта разблокировать трассу "Кавказ"

Представители дагестанский властей, в том числе вице-премьер правительства республики, прибыли минувшей ночью в селение Бабаюрт.

Чиновники вели переговоры с группой местных жителей, перекрывших федеральную трассу «Кавказ».

Около сотни человек, в основном женщины, вышли на митинг после того, как в воскресенье вечером в результате драки со стрельбой один человек погиб и трое получили ранения. В конфликте участвовали две группы жителей села, предположительно, сторонников различных кандидатов в главы поселения, выборы которого пройдут в октябре. Причиной драки стал отказ в регистрации одного из кандидатов.

В конфликт пришлось вмешаться милиции. Уже после полуночи властям удалось договориться с местными жителями и трасса «Кавказ» была разблокирована. В село Бабаюрт введены дополнительные силы милиции, в том числе ОМОНа. На месте находится замглавы МВД республики Магомед Исмаилов. В настоящее время разыскиваются зачинщики вооруженного инцидента.