А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Приморья подготавливает Владивосток к саммиту АТЭС-2012

Администрация Приморского края использует опыт японского города Иокогама при подготовке к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, сообщили в ее пресс-центре. Иокогама станет местом встречи лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского региона в ноябре нынешнего года.

Побывавшая там делегация Приморского края во главе с губернатором Сергеем Дарькиным в течение нескольких дней изучала вопросы обеспечения безопасности, транспортного обслуживания, привлечения и подготовки волонтеров, формирования положительного отношения местного населения к проведению международного форума и информирования о его событиях. В частности, приморцы детально ознакомились с расположением и оборудованием объектов, где будут жить и работать делегации и пресса.

Сергей Дарькин отметил, что при подготовке форума АТЭС большой спектр задач возлагается на региональные власти. «От их грамотного решения во многом зависит успех мероприятия. Такие рабочие поездки позволяют нам брать на вооружение все лучшее для подготовки к саммиту АТЭС во Владивостоке», - сказал губернатор, как передает ИТАР-ТАСС.