А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье завершено строительство всех опор моста на остров Русский

В Приморье завершено строительство всех опор моста на остров Русский, за исключением самых высоких в мире 320-метровых пилонов, сообщили в пресс-службе в владивостокского филиала «УСК МОСТ».

Всего построена 31 опора: 21 - для эстакадной части моста и 10 - для поддержания мостовых перекрытий. В настоящее время полным ходом идет возведение гигантских пилонов по обе стороны залива Босфор Восточный, в данный момент - самый сложный этап.

На высоте 60-70 метров строителям предстоит соорудить участки, на которые будет опираться главный пролет моста - работа очень трудоемкая, требующая большого мастерства. В других местах стройки продолжается сооружение плиты проезжей части мостового перехода и сборка первого блока центрального пролета моста.

Мост на остров Русский, который строится во Владивостоке к саммиту стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) 2012 года, уникален. Он пройдет от полуострова Назимова по акватории пролива Босфор Восточный до мыса Новосильского на острове Русский.

Длина мостового перехода составит 3,1 километра. Самый длинный в мире вантовый пролет - 1104 метра - протянется между двумя пилонными опорами высотой 320 метров, которые также станут самыми высокими сооружениями такого рода в мире, сообщает ИТАР-ТАСС.