А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве замначальника отдела экспертно-криминалистического центра ГУВД подозревается во взятке

МОСКВА, 6 августа. Следственными органами Следственного комитета по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника 8 отдела ЭКЦ ГУВД по городу Москве Вадима Чвикова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки), а также в отношении управляющего комиссионным отделом продаж комиссионных автомобилей общества с ограниченной ответственностью «ТЦ Кунцево Лимитед» Алексея Максимова, подозреваемого в даче взятки (ч.1 ст.291 УК РФ).

Как рассказали в СКП РФ, по версии следствия, Максимов через подчиненных сотрудников незаконно взимал денежные средства с граждан, сдающих автомобили на комиссию для последующей реализации. 30 июня 2010 года Максимов из полученных от граждан денежных средств передал Чвикову взятку за проведение вне очереди в мае и июне исследований маркировочных обозначений большого количества сданных на комиссию транспортных средств в сумме 62 тысячи и 55 тысяч рублей соответственно. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ходе следствия действиям Максимова по незаконному взиманию денежных средств с граждан будет также дана юридическая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.