Владимир Шевчук: Ничья стала закономерным итогом

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук после матча с «Анжи» (0:0) заявил, что ничейный результат закономерен.

«Игра получилась боевой, и ничья вполне закономерна. В первом тайме "Анжи" действовал предпочтительнее, создавал нам проблемы. Во втором - лучше действовали мы и играли с преимуществом. Сегодня у нас выпал Стоянов, зато порадовал Бикмаев. Проблемы с ногой были и у Маренича, но держали на поле его чуть ли не до конца, зная, что он хорошо выполняет стандарты», - сказал Шевчук.

Главный тренер владикавказцев посетовал на проблемы в средней линии, которые не позволили его команде достичь победного результата. «В середине нам не хватало креативного игрока. Не достаточно активно в атаке сыграл Габулов.

В предыдущем домашнем матче со "Спартаком-Нальчиком" в атакующих действиях хорошо выглядел Флореску, поэтому вместо дисквалифицированного Машукова мы решили использовать Габулова, которого не хватало впереди.

Такие вязкие игры тоже бывают. В перерыве я сказал своим подопечным: терпите, все может решить один момент. Трагедии в ничьей не вижу, хотя очень хотелось выиграть», - отметил Шевчук.