А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американцы считают Доминикану лучшей страной для отдыха

Американские туристы считают, что самым удобным и доступным туристическим направлением является Доминиканская республика.

Такого мнения придерживаются 160 тысяч читателей авторитетного издания Budget Travel. Представитель Министерства туризма Доминиканской Республики в России Анна Вавилова пояснила, что страну действительно есть за что отметить - восемь международных аэропортов, изысканные города, живописные деревни, роскошные курорты, удивительная природа и радушный народ.

За этот год Доминикана уже удостаивалась самых высоких оценок и наград. Так, отель Excellence Resorts' Excellence Punta Cana вошел в рейтинг десяти лучших курортов для пляжного отдыха, а комплекс Golden Dolphin Villa в Кабрера на северном побережье Доминиканы - в Топ-10 лучших мест для семейного отдыха в 2010 году.

Пляжи Coson Beach в Лас-Терренас и Juanillo Beach в Пунта-Кане стали одними из лучших пляжей для «райского отдыха».