А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Впервые за два года авиакомпания "Сибирь" совершит рейс из Москвы в Тбилиси

Впервые за последние два года российская авиакомпания «Сибирь» совершит в понедельник прямой рейс из Москвы в Тбилиси. Это первый чартерный рейс в программе, которая выполняется на паритетной основе с грузинской компанией «Аирзена».

«Возобновление рейсов стало возможным после получения разрешений от авиационных властей двух стран»,- пояснила официальный представитель «Сибири» Ирина Колесникова. В летнем сезоне 2010 года каждый перевозчик будет осуществлять полеты между Москвой и Тбилиси по три раза в неделю.

В Росавиации подчеркивают, что разрешение чартерной программы для двух компаний не является даже частичным восстановлением регулярного воздушного сообщения между Россией и Грузией. «Это именно чартерные рейсы, а не регулярные, между ними принципиальная разница»,- заметил представитель ведомства.

Рейсы «Сибири» будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам на самолете А-319. Вылет лайнера в Тбилиси из московского аэропорта Домодедово - в 10:25 по московскому времени, а в обратный путь из Тбилиси - в 14:00 по местному времени.

Что касается стоимости перелета, то билет «туда-обратно» обойдется в 350 евро, а билет в один конец - в 225 евро. «Расчет производится в рублях по курсу ЦБ на день оплаты»,- уточнила Колесникова, отметив, что приобрести билеты можно в любой кассе.

Стоимость перелета примерно одинакова как у российского, так и грузинского перевозчиков. По сравнению с 2008 годом, когда авиасообщение между двумя странами было прервано, тариф серьезным образом не изменился.

В минувшую пятницу, 20 августа, свой первый в августе чартерный рейс из Тбилиси в Москву и обратно совершила «Аирзена». До этого момента грузинские самолеты с разрешения российской стороны выполнили три чартерных полета в Москву в январе текущего года, пять - в апреле, а с 24 мая по 1 августа делали по 2-3 рейса в неделю.

Воздушное сообщение между РФ и Грузией было прервано 9 августа 2008 года в результате грузино-югоосетинского конфликта, сообщает ИТАР-ТАСС.