А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге начинает работу выставка-ярмарка "Агрорусь- 2010"

Под своим традиционным девизом «Фермеры - России» в городе на Неве в понедельник начинает работу международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2010».

Более тысячи хозяйств, предприятий и фирм из 40 регионов России, 10 стран дальнего и ближнего зарубежья, в частности, из Австрии, Германии, Беларуси, Польши, Украины и Финляндии представят свою продукцию.

Выставочная экспозиция, которая откроется в комплексе «Ленэкспо», охватывает все отрасли агропромышленного комплекса, особое внимание уделено научным и инновационным разработкам, вопросам продовольственной безопасности страны. На территории выставочного комплекса оформлены торговые ряды, рыбный рынок, центр деловых контактов и вакансий.

Как сообщили в акционерном обществе «Ленэкспо», инициаторе этого проекта, впервые в рамках ярмарки состоятся фестивали кубанских вин и «Ремесленная слобода». В деловой программе - заседание агропромышленного конгресса, съезд садоводов России, конференции, семинары и «круглые столы» по актуальным аспектам развития отрасли.

История ярмарки берет начало с 1992 года, когда прошла первая сельскохозяйственная выставка под названием «Российский фермер». Все 18 лет существования она остается комплексным агропромышленным форумом страны, призванным способствовать реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулированию рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Эта проблема особенно актуальна в данный момент, после того, как длительная жара в Центральной России погубила часть урожая нынешнего года.

Выставка-ярмарка «Агрорусь-2010» проводится при широкой поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов (АККОР), правительств Петербурга и Ленинградской области, сообщает ИТАР-ТАСС.