А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдгарас Чеснаускис: "Уход Комбаровых стал для нас шоком"

Полузащитник «Динамо» Эдгарас Чеснаускис после матча 18-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (3:0), в котором он забил один из голов, сказал, что перед выходом на замену был спокоен.

Полузащитник «Динамо» Эдгарас Чеснаускис после матча 18-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (3:0), в котором он забил один из голов, сказал, что перед выходом на замену был спокоен, передает корреспондент «СЭ Интернет» Дмитрий АФОНИН. Литовский хавбек также поведал: уход из стана бело-голубых братьев Комбаровых шокировал коллектив.

- Мы понимали, что у противника в последнее время не получается добиться положительного результата. У нас тоже, в принципе, есть проблемы. Сегодня мы сыграли неплохо и достигли успеха. Нам очень сильно нужна была эта победа, - сказал Чеснаускис.

- С каким настроением вы выходили на поле, когда счет уже был 2:0 в пользу вашей команды?

- Был спокоен. Думал о том, что нужно выйти на поле и сделать свое дело. Забитый гол добавил мне радости.

- Какие указания давал вам Божович, перед тем, как вы вышли на поле?

- Ничего особенного. Он сказал, что мне нужно играть на своей позиции. Я пропустил из-за травмы три недели тренировок. В последнее время чувствовал себя лучше. Вышел на поле и забил.

- Прокомментируйте эпизод с забитым вами голом.

- Я бил наверняка и на силу. Получилось удачно - вратарь не справился.

- Как команда восприняла уход Комбаровых?

- У всех был шок. Это был неожиданно, никто не думал, что такое может произойти. Но мы продолжаем работать, в футболе так бывает.

- Команду покинули непосредственные конкуренты на вашей позиции. Рассчитываете, что теперь будете чаще играть?

- Сегодня тренер принял иное решение, так что все зависит от него.

- Оцените ту физическую форму, в которой вы сейчас находитесь?

- Я немало пропустил, поэтому мне сложно как то оценить свое состояние. Но вроде все нормально, выдерживаю нагрузки.

- "Динамо" считается коллективом, который только строится. Сколько понадобится времени, чтобы наладить все игровые связи?

- Тяжело сказать. В каждом клубе это происходит по-своему. Думаю, нужен примерно год, чтобы создать коллектив. Понятно, что в «Динамо» вложены большие деньги и болельщики, как и мы, хотят постоянно побеждать. Однако так не всегда получается. Сегодня мы набрали очки, и нужно стараться продолжать в том же духе и в дальнейшем.