А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каноист Иван Штыль выиграл второе золото чемпионата мира

Евгений Игнатов и Иван Штыль завоевали серебро в каноэ-двойке. Первенствовали литовцы Раймундас Лабучкас и Томас Гадейкис. В байдарке-двойке золото выиграли венгерки Каталин Ковач и Наташа Янич и французы Арно Ибо и Себастьен Жуве, а россияне Юрий Постригай и Максим Молочков остановились в шаге от пьедестала.

В польском городе Познань продолжается чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. В эстафете в каноэ-одиночке победили россияне Иван Штыль, Михаил Павлов, Николай Липкин и Евгений Игнатов, опередив конкурентов из Украины и Польши. Иван Штыль к золоту и серебру на дистанции 200 м в одиночке и двойке с Игнатовым добавил второе золото в эстафете. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Российские байдарочники Виктор Завольский, Александр Дьяченко, Евгений Салахов и Александр Николаев выиграли бронзу в эстафете, уступив чемпионам мира из Испании и серебряным призерам из Великобритании.

Россиянки Наталья Лобова, Анастасия Сергеева, Наталья Проскурина и Анастасия Панченко стали бронзовыми призерами в эстафете. Золото завоевали немки, серебро - венгерские спортсменки.