А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 30 тыс. свердловчан этим летом покусали клещи

Более 30 тыс. свердловчан этим летом обратилось в медпункты в связи с укусами клещей. Клещевой вирусный энцефалит унес жизни троих жителей области.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 6 августа. Более 30 тыс. свердловчан этим летом обратилось в медпункты в связи с укусами клещей. Это на 9,2% ниже уровня аналогичного периода прошлого года, отмечают медики.

При этом, по данным областного министерства здравоохранения, из числа обратившихся за помощью 5 тыс. составили дети до 14 лет.

На сегодня с подозрением на клещевой вирусный энцефалит в области госпитализировано 642 человека. Диагноз «Клещевой вирусный энцефалит» подтвержден у 57 больных. По состоянию на 30 июля 2010 года среди заболевших зарегистрировано три летальных исхода.

Медики напоминают, что самым эффективным средством профилактики клещевого вирусного энцефалита является вакцинопрофилактика. Защищенным от КВЭ является человек, получивший три и более прививки.