А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдгарас Чеснаускис: От ухода Комбаровых все были в шоке

Автор третьего гола «Динамо» Эдгарас Чеснаускис рассказал о том, что говорил ему Миодраг Божович, и поведал о реакции команды на уход Дмитрия и Кирилла Комбаровых.

- Я пропустил какое-то время из-за травмы, поэтому пока не чувствую себя на все сто процентов. Но желание выйти и сыграть было очень велико, - цитирует Чеснаускиса корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин. - Поэтому и старался каждую атаку со своим участием завершить ударом. Один раз даже получилось забить.

- О чем вас просил Божович, когда выпускал на замену?

- Забивать не просил. Мы и так выигрывали. Но попросил не терять мяч.

- Как восприняла команда уход братьев Комбаровых?

- Поначалу все были в шоке. Все-таки ушли люди, которые прочнее других ассоциировались с клубом. Погоревали - и снова приступили к работе.

- Рассчитываете теперь играть чаще? Ведь ушли конкуренты...

- Ну, видите, тренер сегодня принял иное решение. Буду доказывать на тренировках, что достоин выходить в основе.