А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Райан Гиггз уверен, что Уэйн Руни скоро забьет

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поддержал своего одноклубника Уэйна Руни. Также валийский ветеран отметил, что, даже не забивая, форвард сборной Англии приносит много пользы команде. Напомним, что нападающий не может забить за «МЮ» в официальных матчах с марта этого года.

«Руни был очень хорош в игре с "Ньюкаслом". Несмотря на то, что ему не удалось забить, он принес много пользы команде. Уэйн много двигается и постоянно создает опасность у ворот соперников. Я уверен, что Руни скоро снова начнет забивать. Надо немного подождать», - приводит официальный сайт «МЮ» слова Гиггза.