А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кемзура определился с составом на чемпионат мира

Главный тренер сборной Литвы Кестутис Кемзура заявил, что определил для себя окончательную заявку команды на чемпионат мира в Турции, однако свое решение он обнародует сегодня вечером по прилету из Испании, где прибалты принимали участие в международном турнире.

Сейчас в составе литовцев к мировому форуму готовятся 14 человек. Таким образом, сегодня станут известны имена двух лишних баскетболистов. Ожидается, что в число отцепленных войдет кто-то из тройки: Мартнас Поциюс, Миндаугас Лукаускис и Арвидас Эйтутавичюс.

«Я принял решение, но, чтобы узнать его - дождитесь официального объявления», - приводит слова Кемзуры basketnews.it.