А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рудиша побил мировой рекорд Кипкетера в беге на 800 метров

Кениец Дэвид Рудиша на однодневной легкоатлетической встрече в Берлине побил мировой рекорд в беге на 800 метров, информирует АР. Он справился с дистанцией за 1.41,09, на две сотых секунды превысив предыдущее высшее достижение, установленное знаменитым Уилсоном Кипкетером в далеком 1997 году.

Датский спортсмен установил свой рекорд также на территории Германии - в Кельне. Напомним, что на прошлогоднем чемпионате мира, который также проходил в Берлине, Рудиша не сумел попасть в финальный забег, завершив выступление на стадии полуфинала.