А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трансферная кампания "Ювентуса" еще не закончена

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта заявил, что купленный у ЦСКА Милош Красич и арендованный у «Ливерпуля» Альберто Аквилани не являются последними новичками клуба в эту трансферную кампанию. Итальянские СМИ сразу принялись гадать, кого же имел в виду один из руководителей «Старой синьоры», информирует Football Italia.

Известно, что туринцы ищут нападающего и защитника: в числе потенциальных кандидатов на усиление атаки называются потерявший место в основе «Манчестер Сити» Адебайор и не имеющий достаточно игровой практики в «Реале» Карим Бензема. Также упоминается имя нападающего сборной Италии Джампаоло Паццини, однако тут многое будет зависеть от того, удастся ли его клубу «Сампдории» пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов. Потенциальными новичками в оборону считаются Ройстон Дренте из «Реала», которого этим летом сватают во многие клубы Европы, защитник «Бордо» Бенуа Тремулин и 30-летний Томас Манфрендини, который знаком наставнику «Юве» Луиджи Дель Нери по совместной работе.