А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Казани призывает горожан соблюдать правила пожарной безопасности

За полгода в столице республики произошло 449 пожаров, 1802 возгорания мусора и травы.

(Казань , 6 августа, «Татар-информ»). Мэрия Казани призывает горожан соблюдать правила пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима. Как сообщает пресс-служба исполкома города, обстановка с пожарами в настоящее время оценивается как нестабильная. Так, за 6 месяцев 2010 года произошло 449 пожаров, 1802 возгорания мусора и травы. На пожарах за данный период в Казани погибло 32 человека и травмировано 34.

В связи с продолжительными аномально жаркими погодными условиями на фоне засухи только в период с 1 июня по 27 июля подразделениями ГУ «7 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан» было совершено 2057 выездов по тревоге на пожары, аварии, ДТП и другие чрезвычайные ситуации, из них на пожары - 109 раз, на возгорание травы, мусора и лесного подстила - 1121 раз. Для обеспечения тушения пожаров, проведения первоочередных аварийно-спасательных работ на боевое дежурство ежедневно заступают 157 человек и 34 единицы основной техники.

В связи с увеличением количества пожаров и возгораний с 25 июля весь личный состав Казанского гарнизона переведен на усиленный вариант несения службы, в подразделениях дополнительно введена в расчет резервная пожарная техника и осуществляется круглосуточное дежурство.

Горожанам напоминают о соблюдении правил пожарной безопасности. Категорически запрещается разведение костров, сжигание отходов и тары в пределах противопожарных расстояний - не ближе 50 м от зданий и сооружений. Также категорически запрещаются курение и разведение костров в лесах, а также сжигание отходов и тары вблизи лесных массивов.