А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роснефть и Crescent Petroleum начинают разработку месторождения в ОАЭ

Российская компания «Роснефть» и ближневосточная нефтегазовая компания Crescent Petroleum обсудили в субботу в Москве совместную разработку газового месторождения в Шарже (ОАЭ), инвестиции, как ожидается, составят $630 млн, сообщил вице-премьер РФ, председатель совета директоров «Роснефти» Игорь Сечин.

По словам вице-премьера, запасы газа в месторождении составляют около $70 млрд м3 и 16 млн тонн конденсата, сообщает РИА «Новости». Добыча газа, как ожидается, начнется в 2013 году.

Доля «Роснефти» составит 49%. Это первый проект сотрудничества Crescent Petroleum с «Роснефтью». Он отметил, что в субботу председатель правительства РФ Владимир Путин обсудил вопросы сотрудничества с председателем совета директоров компании Crescent Petroleum Хамидом Джафаром и членом парламента, бывшим премьер-министром Ирака Айядом Аляуи.

Обсуждалось взаимодействие и на территории Ирака, и на Ближнем Востоке в целом, вопросы поставок оборудования, сотрудничество в газовой сфере, в частности, в освоении новых месторождений. По словам Сечина, в ходе беседы было отмечено, что реализация крупных двусторонних проектов может стать большим вкладом в стабилизацию как в самом Ираке, так и в целом на Ближнем Востоке.

Crescent Petroleum - старейшая частная нефтегазовая компания на Ближнем Востоке. Более 40 лет работает в качестве международного оператора в Египте, Пакистане, Йемене, Канаде, Тунисе, Аргентине, Ираке и Объединенных Арабских Эмиратах. Штаб-квартира компании находится в эмирате Шарджа в ОАЭ.