А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тысячи клиентов банка "Барклиз" были лишены доступа к своим счетам

Тысячи клиентов одного из крупнейших британских банков «Барклиз» были лишены доступа к своим деньгам из-за сбоя в компьютерной системе банка, сообщила сегодня британская вещательная корпорация Би-би-си.

Сбой произошел в минувшую субботу. В результате клиенты банка по всей стране в течение некоторого времени не могли воспользоваться своими банковскими карточками - снять наличные деньги, заплатить за покупки в магазинах или расплатиться в ресторанах, на заправочных станциях и так далее.

Люди звонили в информационную службу банка, связывались с ней через Интернет, но так и не получили вразумительных ответов. В «Барклиз» до сих пор не установили причину краткого сбоя в работе его электронной системы.