А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Снег заставил мурманских коммунальщиков готовиться к зиме

Первый снег, выпавший в начале этой недели на Кольском полуострове, хотя и растаял, но заставил коммунальные службы и энергетиков Мурманской области форсировать подготовку к новому отопительному сезону.

«В большинстве муниципалитетов плановые мероприятия выполняются в соответствии с графиком», - сказал ИТАР-ТАСС главный федеральный инспектор по Мурманской области Владимир Лосев.

Сложности, как и в предыдущие годы, возникают с созданием запаса топлива. Из-за долгов энергетиков поставщики нефтепродуктов задерживают поставку мазута на Мурманскую ТЭЦ. На сегодняшний день запасы топлива здесь значительно ниже минимального объема. Такая же ситуация в Печенгском районе и в поселке Териберка. В областном центре затянулся ремонт теплотрассы, из-за чего во многих домах нет горячей воды.

Между тем холодная погода на Кольском полуострове сохраняется. Температура воздуха в Мурманске всего 5 градусов тепла. К тому же потепления в оставшиеся дни августа синоптики не ожидают.