А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определились возможные соперники российских клубов по плей-офф Лиги Европы

Определились возможные соперники московских «Локомотива» и ЦСКА, а также новосибирской «Сибири» по плей-офф Лиги Европы.

Перед началом жеребьевки (15:30 мск), все 74 команды были разбиты на 7 групп по 10 и 12 клубов, половина из которых получила, так называемый «посев».

В результате этой процедуры:

московский «Локомотив» попал в число «сеяных» в группе 7 и теперь может сыграть против румынской «Тимишоары», греческого ПАОКа, шотландского «Мазервелла», швейцарской «Лозанны», белорусского «Днепра» или венгерского «Дьера».

Московский ЦСКА попал в число «сеяных» в группе 1 и теперь может сыграть против кипрского «Анортосиса», украинской «Таврии», бельгийского «Гента», израильского «Маккаби» или хорватского «Хайдука».

Меньше повезло «Сибири», не попавшей в число «сеяных» в группе 6. Ее потенциальными соперниками стали голландский ПСВ, немецкий «Штутгарт», за который выступает Павел Погребняк , турецкий «Бешикташ», английская «Астон Вилла», болгарский ЦСКА и белорусский БАТЭ.