А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезды футбола заставили именитых тренеров искать оправдания

Каталонская «Барселона» и миланский «Интер», как полагается футбольным клубам-грандам, начали сезон с завоеванных трофеев. Футболист «Барселоны» завершили двухматчевое противостояние в Суперкубке Испании против «Севильи».

Каталонцы сумели исправить ошибки, допущенные в первой встрече. Исход матча решил аргентинский «золотой мальчик» каталонского клуба Лионель Месси. В другом поединке- в единственном матче за Суперкубок Италии успешно дебютировал на посту «Интера» Рафаэль Бенитес .

«Этот трофей футболисты выиграли для своих болельщиков и для клуба. Сегодня была наша первая официальная игра в сезоне, нам было вдвойне тяжело из-за погоды. Ещё необходимо учесть, что многие наши игроки только недавно вернулись из своих сборных»,- цитирует наставника «Интера» Рафаэля Бенитеса Football Italia.