А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хосеп Гвардьола: "Это не предел для "Барселоны"

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардьола, несмотря на крупную победу над «Севильей» (4:0) в ответном матче за Суперкубок Испании, подчеркнул, что это еще не предел для его команды. Напомним, что лидер каталонской команды Лионель Месси сделал хет-трик в этой встрече.

«Мы правильно сделали, что не дали "Севилье" играть в свой футбол, - приводит goal.com слова Гвардьолы - Но самое главное - нам удалось выиграть, это вселило уверенность в нас после не слишком удачного первого матча. Хотя, хочу отметить, что это еще не предел для нас. Всем нашим лидерам, Месси, Хави и Иньесте, еще надо прибавлять. Они пока не достигли своего максимума. Новичок команды Давид Вилья хорошо провел эту встречу. Он много двигался и отвлекал на себя внимание защитников».