А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маккартни поздравил Билла Клинтона с днем рождения песней

Экс-"битл" Пол Маккартни поздравил экс-президента США Билла Клинтона с днем рождения, исполнив для него по телефону одну из песен «ливерпульской четверки». Для родившегося 19 августа 1946 года Клинтона как нельзя лучше подошла песня «Когда мне стукнет 64», написанная Маккартни в 1967 году.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую газету The Daily Mail, за несколько месяцев до своего дня рождения Клинтон обмолвился, что лучшим подарком для него стал бы звонок Пола Маккартни . Как оказалось, кто-то из советников экс-главы Белого дома воспринял эти слова буквально и передал их легендарному «битлу».

По словам Клинтона, большого поклонника знаменитого коллектива, звонок и поздравление стали для него полной неожиданностью. Клинтон, который является не только обладателем полной коллекции композиций «Битлз», но и большинства сольных альбомов Маккартни, очень долго говорил с певцом, после того, как тот его поздравил.