А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первое поражение "Крыльев" Тарханова

Восемнадцатый тур чемпионата России по футболу продолжился в Самаре, где местные «Крылья Советов» принимали грозненский «Терек» Матч завершился победой гостей со счетом 3:1. «Крылья» потерпели первое поражение под руководством Александра Тарханова.

Гостям удался быстрый гол. Бразилец Маурисио отправил мяч в ворота Эдуардо Лобоса уже на 4-й минуте. В середине первого тайма хозяева поля отыгрались. И у них отличился бразильский легионер Леилтон, реализовавший выход один на один с Андреем Диканем.

Но на перерыв команды ушли при преимуществе «Терека». За две минуты до окончания первого тайма Шамиль Ляхилов отправил мяч в сетку после навеса Евгения Ятченко.

В перерыве Александр Тарханов произвел сразу три замены. Среди вышедших на поле оказался вице-чемпион России Павел Яковлев, арендованный у «Спартака». Но перемены не принесли успеха. Более того, Шамиль Асильдаров провел третий гол и закрепил победу «Терека». Грозненцы набрали 24 очка и занимают седьмое место. «Крылья», у которых осталось 12 очков, остаются в зоне вылета на 15-й минуте.