А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брюс Будро: Играть 2 на 2 в овертайме - глупо

Главный тренер клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» выразил свое мнение относительно потенциальных изменений в хоккейных правилах.

В частности, 55-летний специалист поддержал идею с возможным запретом пробросов при игре в меньшинстве: «Это решение может серьезно поменять взгляд на игру в меньшинстве и большинстве: обороняющаяся команда вполне сможет выставлять в бригаде меньшинства парней, способных разыгрывать шайбу, а значит, наверняка появится больше моментов у ворот атакующей команды. Может дойти до того, что команде, играющей в большинстве придется выставлять двух защитников - это серьезно изменит всю тренерскую стратегию».

Высказался Будро и по поводу возможного уменьшения количества игроков при игре в овертайме: «В целом мне нравятся варианты 4 на 4 и 3 на 3 - все должно решаться именно в дополнительное время, чтобы не было никаких буллитов. А вот предложенный вариант 2 на 2 я считаю просто глупым».