А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай готов приступить к строительству своего первого авианосца

Китай готов приступить к строительству своего собственного первого авианосца.

Об этом сообщает сегодня японское информагентство Киодо. Хотя официальный Пекин не разглашает сроков начала строительства, в шанхайской судостроительной верфи «Чансин» агентству сообщили, что «создание авианосца является вопросом времени». В настоящий момент уже осуществляется завоз необходимых материалов.


Для строительства авианосца в верфи «Чансин» построили самый большой в Китае док длиной в 580 м и шириной более 100 метров. Ранее японским СМИ удалось выяснить, что в Китае уже построены два наземных тренировочных комплекса для будущей палубной авиации. Военное командование КНР в декабре 2008 года приняло решение об усилении ВМС Китая за счет создания авианосцев.


Планируется, что к 2015 году в КНР построят два авианесущих судна с обычными силовыми установками, а к 2020 году - еще два атомных авианосца. Это заметно повысит роль китайского военного флота в регионе.