А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Похититель картины Ван Гога до сих пор не найден

КАИР, 22 августа. Похищенную картину Ван Гога так и не нашли. Как передает Русская служба новостей, ранее министр культуры Египта Фарук Хосни заявлял, что в каирском международном аэропорту задержаны два итальянца, которые пытались вывезти картину из страны.

Теперь министр сказал, что ему предоставили «неточную» информацию. О дальнейшей судьбе итальянцев ничего не известно.

По словам министра, полиция изучила записи камер слежения и допросила работников музея. В то же время все порты и аэропорты страны были предупреждены о краже, передает BBC.

Следствие установило, что до момента исчезновения картины музей успели посетить всего 9 человек. Среди них есть двое россиян.

Как ранее сообщал «Росбалт», 21 августа из каирского музея была охищена картина Винсента Ван Гога под названием «Маки», хранившаяся в музее имени Махмуда Халиля. Неизвестные злоумышленники вырезали полотно из рамы, причем произошло это утром, вскоре после открытия музея. По данным полицейских, стоимость похищенного полотна оценивается примерно в $50 млн.

По данным еипетского правительства, эту картину Ван Гога в прошлом уже похищали, но ее удалось вернуть.