А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Орландо Блум готовится к отцовству

Звезда британского кино Орландо Блум скоро станет отцом. Его супруга - австралийская модель Миранда Керр - уже на четвертом месяце беременности.

«Да, я беременна. Сейчас я на четвертом месяце. Я помню, в первые дни, когда еще слишком рано было говорить всем о моем положении, я ужасно чувствовала себя на работе», - призналась на днях Миранда. По всей видимости, ребенок появится на свет в самом начале следующего года.

По словам Керр, она не боится, что рождение малыша негативно отразится не ее карьере. Работу вполне можно совмещать с семейной жизнью, уверена девушка.

«Я всегда говорила, что хочу стать матерью. Из Орландо получится прекрасный отец. Дети и беременность -неотъемлемая часть жизни. Я смотрю, как хорошо это удалось моделям вроде Хайди Клум, Адрианы Лимы и Алессандры Амбросио, и понимаю, что в этом нет ничего сверхъестественного», - отметила 27-летняя Керр, слова которой цитирует Клео.ру.