А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евкуров признал, что следы террористов часто ведут в Ингушетию

Президент призвал соотечественников не обижаться на заявления журналистов. Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров признает заявления о том, что террористический след, как пишут СМИ, ведет в республику, в какой-то степени верны.

Он призвал жителей республики не обижаться на подобные статьи.

«Мы понимаем, что в какой-то степени следы к нам ведут. Нельзя этого отрицать», - сказал он на встрече с журналистами. При этом Евкуров отметил, что «огульно нельзя никогда говорить», «но если и говорят, то не надо обижаться», - передает ИнтерФакс.