Карло Анчелотти сравнил игру своей команды с плейстейшн

Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти после второй подряд победы своей команды со счетом 6:0 (на этот раз над «Уиганом», - прим.), сравнил действия своих игроков с компьютерной игрой и отметил, что далеко не уверен в том, что «аристократам» удастся столько же забивать и в других матчах.

«Думаю, мы пытаемся играть в такой же футбол, что и в прошлом году, - заявил Анчелотти, чья команда забила в прошлом сезоне 103 гола только в премьер-лиге. - Мы начали сезон очень хорошо, много забили, показали хороший футбол. Матч был непростой, в первой половине встречи "Уиган" играл хорошо и прессинговал, но, может, они потратили слишком много энергии в первом тайме. Во втором тайме нам было проще создавать моменты.

У нас множество талантов, а теперь наше лучшее качество - это наше умение провести фантастическую контратаку, в нашем составе быстрые нападающие, так что когда у нас появляется пространство - сопернику сложно нас контролировать.

Мы хотели выиграть и показать хорошую игру, и нам удалось и то, и другое.

Нельзя думать, что мы постоянно будем забивать по шесть голов, это не реальный футбол, а плейстейшн», - рассказал Анчелотти.