А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С коррупцией в Афганистане будут бороться техническими средствами

В рамках кампании по борьбе с коррупцией в Афганистане в аэропорту Кабула планируют установить аппаратуру для проверки всей вывозимой из страны валюты.

По данным издания The Washington Post, ссылающегося на представителей американского и афганского правительств, в соответствии с разработанным планом, в главном аэропорту страны будут установлены стойки для проверки валюты, которые оснастят специальными устройствами для сверки серийных номеров банкнот.

По замыслу американской стороны, это позволит пресечь вывоз из страны денег, выделяемых Афганистану в виде помощи на восстановление экономики. По разным оценкам, ежегодно из страны вывозится более одного миллиарда долларов.

Кроме того, власти Афганистана намерены отменить действующее положение, разрешающее высокопоставленным чиновникам правительства выезжать из страны без декларации вывозимой валюты и соответствующего досмотра. Как отмечает The Washington Post, планируемые меры по борьбе с коррупцией совмещают использование современных технологий США с более широким правоприменением.

Одновременно американские власти снабжают афганские правоохранительные органы подслушивающими устройствами для выявления коррупционеров и привлечения их к ответственности.

По мнению американцев, коррупция является самым эффективным вербовочным инструментом движения «Талибан» и крупнейшим фактором, подрывающим поддержку афганского правительства, передает ИТАР-ТАСС.