А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-министр Таиланда не считает решение суда об экстрадиции Бута политическим

Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива выступил в защиту судебного решения об экстрадиции в США российского бизнесмена Виктора Бута, обвиняемого американцами в контрабанде оружия и терроизме.

Отвечая на критику Москвы, заявившей, что согласие на экстрадицию было политически мотивированным, Ветчачива заявил, что оно основано на фактах и свободно от какого-либо внешнего влияния, сообщает Bangkok Post.

Напомним, в пятницу, 20 августа, посол Таиланда в Москве Чалермпол Танчит был приглашен в МИД РФ, где ему было сделано представление в связи с принятым в этот день апелляционным судом Таиланда решением об экстрадиции в США гражданина России Виктора Бута .

Согласно сообщению МИДа, послу было «заявлено о крайнем разочаровании и недоумении по поводу политически мотивированного вердикта таиландского Апелляционного суда, который противоречит ранее принятому в августе 2009 года решению Уголовного суда этой страны, отказавшего в экстрадиции В.А.Бута в США в связи с недостаточностью представленных американской стороной доказательств виновности российского гражданина». Посол обещал довести позицию России до правительства Таиланда.

В свою очередь, премьер Таиланда в своем субботнем заявлении отметил, что «в подобной ситуации давление является нормальным», и лучшим выходом из ситуации будет прямая политика. Признал, что его страна оказалась на перекрестке российских и американских интересов, Ветчачива подчеркнул, что его правительство с самого начала говорило и США, и России, что оно не вмешивается и не может вмешиваться в ход судебного процесса.

Он также отметил, что США недавно прислали новый запрос об экстрадиции Бута, связанный с другим делом против предпринимателя.

Ранее, как сообщало РИА Новости со ссылкой на таиландское агентство TNA, премьер-министр Апхисит Ветчачива заявлял, что его правительство внимательно и детально рассмотрит текст постановления апелляционного суда Таиланда об экстрадиции в США Виктора Бута, которого подозревают в контрабанде вооружений, для производства в его отношении судебного процесса по обвинению в терроризме, и примет окончательное решение в соответствии с юридическими аспектами дела и международными договорами.

По таиландскому Закону об экстрадиции и договору об экстрадиции, существующему между Таиландом и США, окончательное решение об экстрадиции принимает именно правительство Таиланда, указывало российское агентство.