А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Австралии выбрали "подвешенный парламент"

КАНБЕРРА, 21 августа. В Австралии всеобщие выборы не выявили победителя, который сможет сформировать правительство.

По предварительным данным, оппозиционная коалиция, в которую входят Либеральная и Национальная партии, получит 73 места в парламенте, правящая Лейбористская партия - 72 места, передает ТСН.

Тем самым, создалась ситуация «подвешенного парламента», сообщает BBС. Это означает, что по итогам выборов партиям предстоят коалиционные переговоры с независимыми депутатами и малыми партиями.

При этом лидер лейбористов, действующий премьер-министр Джулия Гиллард подчеркнула, что будет продолжать возглавлять правительство и обеспечит «сильную и стабильную власть» до тех пор, пока не станут известны окончательные результаты выборов, пишет «Зеркало недели».

Как сообщалось, Гиллард 24 июня 2010 года стала первой женщиной - премьер-министром Австралии. Она известна тем, что смогла достичь предварительного соглашения с представителями крупнейших добывающих компаний по поводу вызвавшего много споров налога в 30% на аренду минеральных ресурсов, который был предложен предыдущем премьером.

Аналитики прогнозировали, что лейбористы во главе с премьер-министром Джулией Гиллард получат 73 кресла в 150-местном парламенте, а их главные соперники - коалиция Либеральной и Национальной партий - на 1 кресло меньше. Однако, по всей видимости, прогнозы не сбудутся.

Напомним, выборы-2010 в Австралии называют самими непредсказуемыми за последние годы: согласно результатам опросов избирателей разрыв между действующим премьер-министром, главой Лейбористской партии Австралии Джулией Гиллард, и ее основным соперником, лидером оппозиции Тони Эбботом, составляет всего 2,3%.