Роберто Ди Маттео: "Я рисковал, выпуская Одемвингие с первых минут"

Главный тренер «Вест Бромвича» Роберто Ди Маттео после матча с «Сандерлендом» (1:0) прокомментировал игру новичка клуба Питера Одемвингие, ставшего автором победного гола.

Экс-футболист «Локомотива» провел в составе клуба всего одну тренировку, так как его переход из стана железнодорожников окончательно был улажен только вчера. Добавим, что британские СМИ положительно оценили игу Одемвингие, отмечая, что форвард с первых минут начал нагнетать остроту у чужих ворот.

«Конечно, это было достаточно рискованно выпустить Одемвингие с первых минут. Он провел с клубом всего одну тренировку вчера, - сказал после матча Ди Маттео. - Но мы решили бросить его в самое пекло, чтобы посмотреть насколько его хватит. И он добавил остроты нашим атакам».