А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аршавин помог англичанам выиграть матч с разгромным счетом

Лондонский «Арсенал» одержал первую победу в чемпионате Англии по футболу, обыграв «Блэкпул».

Встреча состоялась сегодня на стадионе «Эмирэйтс». Матч завершилась победой хозяев с разгромным счетом - 6:0. Хет-трик оформил Тео Уолкотт. Он поразил ворота соперника на 13-й, 39-й и 58-й минутах.

Россиянин Андрей Аршавин забил второй гол в матче на 32-ой минуте, реализовав пенальти. Также он записал на свой счет голевую передачу. Еще по голу у «канониров» провели Абу Диаби (49), и Маруан Шамах (82).

Сегодня произошел уникальный случай во время матча второго по значимости дивизиона чемпионата Голландии между футбольными командами «Спарта» и «Алмера Сити».

Нападающий Йохан Воскамп, дебютирующий в составе роттердамской команды, забил восемь мячей в ворота соперников. Встреча завершилась со счетом 12:1. Футболисты «Спарты» забили по шесть мячей в каждом тайме.