А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нино Бурджанадзе намерена баллотироваться в президенты Грузии

Экс-спикер парламента, а ныне лидер оппозиционной партии «Демократическое движение - Единая Грузия» Нино Бурджанадзе намерена баллотироваться в президенты страны в случае назначения досрочных выборов главы государства.

«Необходимо мирными путями добиваться отставки Михаила Саакашвили и назначения досрочных президентских выборов, - заявила Бурджанадзе журналистам. - Это даст возможность избрать новое руководство и приступить к решению проблем страны».

Важнейшей задачей в настоящий момент, по ее мнению, является «мирным путем добиться назначения досрочных выборов». «Если досрочные президентские выборы будут назначены, то я, наверное, приму в них участие», - сказала она.

Между тем ряд оппозиционных организаций Грузии обвинили власти страны «в искусственном повышении цен на хлеб».

Бывший начальник канцелярии правительства Грузии (с 2001 по 2007 годы), а ныне член руководства партии «Движение за справедливую Грузию» Петрэ Мамрадзе заявил журналистам, что власти «содействовали повышению цен на хлеб с целью восполнить госбюджет».

«Повышение цен на хлеб не вызвано положением на мировых рынках, т.к. выпекаемый сейчас в Грузии хлеб готовится из пшеницы, завезенной из-за рубежа тогда, когда цены еще не повысились», - сказал Мамрадзе. По его словам, «эксперты и население ожидали подорожание хлеба в стране в октябре-ноябре, а не в августе».

Он отметил, что «представители властей совсем недавно пообещали, что цены на хлеб не повысятся как минимум до сентября, т.к. для этого в стране есть запасы пшеницы». Он полагает, что «из-за повышения цен на хлеб население должно получить компенсацию». Мамрадзе также сказал, что «власти осуществляют контроль над теми местными бизнес-группами, которые ввозят пшеницу в страну, поэтому без ведома властей повышение цен на хлеб не произошло бы».

Руководители радикально оппозиционной Лейбористской партии также обвинили власти Грузии в повышении цен на хлеб. В последние три дня цены на хлеб в стране возросли на 10-15 процентов, передает ИТАР-ТАСС.

Пять дней назад руководители министерства сельского хозяйства заявляли, что «установленный властями РФ с 15 августа временный запрет на экспорт пшеницы будет в определенной степени болезненным для всего региона, но у Грузии есть солидные запасы пшеницы и ее альтернативные поставщики, поэтому серьезных проблем не возникнет».

Представители министерства заявляли, что «решение РФ окажет определенное влияние на рыночную цену в Грузии, но оснований для паники нет - в августе рост цен на пшеницу в Грузии не ожидается».

В последние годы Грузия производит 15 процентов необходимого стране зерна, остальные 85 процентов импортируются из-за рубежа, в основном из России и Казахстана. В общем объеме импорта зерна в Грузию доля России составляет 60-70 процентов.