А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Никитин: "Довольны, что выиграли, но определенные вопросы остаются"

Старший тренер «Авангарда» Игорь Никитин после победы в финале Кубка губернатора Нижегородской области над «Торпедо» (5:4) сказал, что единственным минусом для омичей в этой встрече стали четыре пропущенных шайбы. Специалист отметил: у команды впереди еще много работы.

- В принципе, мы довольны. Сыграли неплохо, было желание, хорошо комбинировали, создавали и реализовывали моменты. Единственный минус - пропустили четыре шайбы, - приводит официальный сайт «Авангарда» слова Никитина.

- Почему Антон Курьянов сегодня играл в другом звене?

- У нас сейчас часто идут изменения в звеньях. Хотим попробовать различные сочетания. Это рабочий момент.

- Три из четырех индивидуальных призов по итогам турнира достались игрокам «Авангарда».

- Я думаю, на это не стоит обращать внимания, так решили организаторы. Подготовка к сезону продолжается. Приятно, но не более того.

- Все ли задуманное получилось во время проведения турнира?

- Довольны, что выиграли, но определенные вопросы остаются. Это нормально. Очередной этап работы проделали, но впереди ее еще больше.

- Когда мы увидим Андрея Первышина на льду в форме «Авангарда»?

- Он уже неделю тренируется с нами. Ставить его на игры пока смысла не было, но к домашнему турниру Первышин будет в составе.

- Каков дальнейший план подготовки «Авангарда»?

- Ночью возвращаемся в Омск . В воскресенье выходной, а с понедельника приступаем к двухразовым тренировкам. 30 августа предстоит первая игра на турнире Блинова в Омске. Подготовка к сезону продолжается.