А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грызлов: Число ДТП сократилось на 20%

МОСКВА, 6 августа. Благодаря мерам по усилению безопасности дорожного движения, принятым в последние годы, число погибших в дорожно-транспортных происшествиях сократилось с 33-34 тыс. человек в середине 2000-х годов до 26 тыс. по итогам минувшего года. Об этом, как передает Autonews, сообщил журналистам председатель Государственной думы Борис Грызлов.

Таким образом, за указанный период число ДТП сократилось более чем на 20%.

Спикер Госдумы выразил уверенность, что меры по усилению безопасности дорожного движения, принятые в последние годы, эффективны и работать в данном направлении нужно и впредь.

«Вот уже несколько лет в России реализуется целый комплекс мер, направленных на защиту участников дорожного движения. Была утверждена Национальная стратегия повышения безопасности дорожного движения, а также соответствующая федеральная целевая программа», - напомнил он.

Отметим, что согласно информации официального сайта ГИБДД МВД России, по статистике, сегодня выезд на «встречку» занимает третье место среди причин ДТП. На первых двух - превышение скорости и ее несоответствие конкретным условиям.

Только за первое полугодие 2010 года по вине водителей, которые в нарушение правил выехали на полосу встречного движения, произошло 5 тыс. 725 ДТП. Фактически - это каждая восьмая авария в стране. Но в Департаменте ОБДД МВД РФ отмечают и положительную динамику - число происшествий по этой причине сократилось на 7,2%.