А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нью-Джерси" по-прежнему воздерживается от комментариев по переговрам с Ковальчуком

Ситуация вокруг переговоров «Нью-Джерси» с Ильей Ковальчуком по-прежнему находится в информационном вакууме. Известно, что представители сторон прорабатывают детали соглашения, а сам хоккеист тем временем готовится к новому сезону в Москве.

Тем не менее, какие-то подробности все-таки становятся достоянием СМИ. Так SportingNews приводит слова генерального менеджера «Дэвилз» Лу Ламорелло, который, отвечая на вопрос о ходе переговоров, заметил, что в ближайшее время «статус-кво будет восстановлен». Напомним, что «Дьяволы» в июле 17-летний контракт с Ковальчуком на сумму 102 миллиона долларов, однако лига отказалась ратифицировать договор, как нарушающий потолок зарплат, и арбитражные разбирательства завершились в пользу НХЛ.

«Мы продолжаем переговоры с Ковальчуком, но, как я уже говорил, никаких комментариев не поступит, пока ситуация не разрешится», - сказал Ламорелло.

Другой клуб НХЛ, претендовавший на капитана сборной России этим летом, - «Лос-Анджелес» может отказаться от идеи снова подписать Ковальчука. Генеральный менеджер «Королей» Дин Ломбарди заявил, что вся эта шумиха вокруг переговоров отрицательно сказалась на клубе.

«Мы решили отказаться от комментариев насчет Ковальчука. И мне действительно ничего не хочется говорить по этому поводу. Все июльские события, и шумиха в СМИ вокруг них, изрядно нас всех вымотали», - сказал Ломбарди.